МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

SonyEricsson C902 - Это была моя мечта...

Телефону только исполнится 3-й месяц .

Телефон очень функциональный, и расставаться с ним совсем не хочется...

Я его купила, но до этого мечтала о нем почти год!!! И когда я его впервые взяла в руки - была настолько счастлива, что не хотела отдавать его на оформление .

Явный плюс этой модели - это 5-мегапиксельная камера, сенсорные клавиши настроек камеры, что значительно упрощает процесс съемки. Удобное меню, быстрая сообразительность телефона, удобная очень клавиатура. Есть и ненужные функции типа TrackID. Был бы он еще и смартфоном - цены бы не было ему! Самые явные плюсы в нем - камера, проигрыватель, радио, диспетчер файлов. Редко пользуюсь разделом "Развлечения".

И совсем не пользуюсь тем же TrackID, родным интернет-обозревателем. Возможно, ввиду новизны моего телефона - в ремонт еще не приходилось отправлять, но и глюков совсем не было ни разу! Один раз, конечно, я его перегрузила файлами, т.е. в день покупки сразу его напихала музыкой и т.п. и он тяжело все это воспринимал, но недолго, и теперь отменно работает . До этого у меня был SE W880i, в нем удобный проигрыватель, красивый внешний вид, тонкий (это можно даже считать за недостаток, т.к., положив в задний карман и сев, обнаружила, что он у меня сразу прогнулся дугой!) и только - в остальном плюш, к сожалению . Напоследок еще несколько плюсиков - у SE C902 очень приличный звук, камера защищена удобной выдвижной крышкой, с виду очень скромен, не выдает сразу своей начинки, что снижает риск того, что украдут.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru