МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

SonyEricsson K310i - Лично мне нравится

Как давно у вас этот телефон?

Ну, пока всего лишь несколько дней.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Да, конечно, использую.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Подарил брат, скорее он собирался подарить телефон по своему усмотрению, я же указал на то, что именно хочу. Критерии? Ну, это, наверно, аскетичный, на мой взгляд, дизайн, неплохой процессор.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Ну, когда я уже ждал его, судорожно стал искать фотки 310, хотя и видел его раз надцать . Дело в том, что после того, как я "приказал" купить 310, я полчаса поиграл с Motorola L6 и телефон вдруг внезапно мне понравился, хотя до этого я "встречался" с ним каждый день (телефон отца), особых чувств к нему не испытывал, - как видите, до тех пор пока я его не "общупал". И тут подумалось мне, что зря я 310i заказал у брата (он живёт в Новороссийске, тем более там он стоил 160$, ну а я из Тбилиси, у нас тут всё это дешевле, хотя и барахло полное, - в общем, L6 здесь стоит порядка 120-130$, вот и начал я думать: уж лучше было просить L6). "Ну ладно, - подумал я, - в конце концов продам и куплю L6 или же поменяю на L6 (хотя, - подумал я, - кто станет L6 на 310 менять?! ). Но всё же, - думал я, - сначала надо его увидеть вживую, ну а уже там посмотрим" (ведь так совсем другое дело, на картинке одно, а в реальности другое, я это в хорошем смысле, для меня вживую увидеть - не сравнить даже с самой хорошей фотографией (это как с автомобилем, пока не увидишь, пока не почувствуешь всю мощь...) (продолжение внизу)).

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Вроде всё нормально, я вообще не понимаю людей, которые вечно ворчат и жалуются, всегда можно к чему-либо придраться, но зачем? Допустим кто-то пишет, неважно о каком телефоне: мол, не удобно держать, или экран "слепнет" на солнце, - что, так трудно встать в другую сторону подальше от солнца, ну и т.д. Не понимаю, как можно к такому вот придираться.

Чего вам в нем не хватает?

Хмм, знаете, я заметил: чем тупее человек, тем "круче мобила" . Ну а в нём всё меня устраивает.

Какие функции телефона вы используете часто?

Звонки, SMS.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Наверно, всё остальное, пару раз включил игры, хотя терпеть их не могу, ну вроде игры неплохие.

Какие функции не используете совсем?

На этот вопрос никто ответить не может . "Смотрите выше", - говорят; исключением не стану и я.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет, я не мастер-электрик ведь . Ладно, шучу, конечно нет.

Какие неприятности случались с телефоном?

Попал ко мне .

Какие глюки были замечены?

Галлюциногенные .

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Siemens c55 у меня был, ну не знаю, так телефон обычный, с ужасным монохромным дисплеем. L6 - неудобная клава, и вообще он огромный как кирпич, прямоугольный уж слишком.

Что еще вы можете сказать?

Когда наконец я получил телефон и вынул из коробки, всё стало на свои места . L6 в сад . Я читал обзор 310-го на Sotaweek, кажется, так вот там нигде не упоминается, что телефон очень компактный, лаконичный, он просто миниатюрный по сравнению с другими аппаратами. Второе - я не заметил скрипов корпуса и не похоже, что они появятся, подсветка абсолютно равномерная и даже слишком яркая, клава абсолютно не потрескивает. Ещё там говорилось о качестве камеры, ммм, так, я сам занимаюсь фотографией и скажу пару слов, я даже не пробовал ею пользоваться, в обзоре говорилось, что снимки с этого аппарата можно использовать разве что в телефонных целях - MMS и т.д. Может, автор обзора хотел с помощью мобильного устроить персональную фотовыставку???

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Я не стану его оценивать, - думаю, это дело вкуса, одним он понравится, другим нет, но скажу, что я уже к нему привык, знаете, это как с собакой, неважно, какого она окраса, есть ли у неё родословная, и то, что это не та порода, о которой вы мечтали в детстве, для тебя она самая лучшая, самая добрая и самая преданная.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru