МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

SonyEricsson K310i - Месяц спустя

Как давно у вас этот телефон?

Уже чуть больше месяца, я уже писал о нём, рассказ под названием "Лично мне нравится", теперь прошёл месяц, и думаю, теперь смогу рассказать побольше.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Да использую, вот уже более месяца, и вроде всё в порядке.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Об этом я уже писал в моём первом рассказе о нём.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Ну, поначалу я не замечал никаких недостатков (об этом ниже), да и сейчас по сути их нет, функциональность телефона меня полностью устраивает, большего мне не надо, очень понравился мощный, шустрый процессор, меню очень удобное, звук тоже на уровне. Оригинальность телефона, всё-таки массовым он не станет, как мне кажется, так что это тоже приятная мелочь.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Ну, немного не нравится само качество пластика, ну это не очень, конечно, заметно, просто упомянул, и ещё сам дизайн задней крышки, но и это не критично, всё же удобство работы с ним затмевает эти маленькие недостатки, я даже, можно сказать, испытал несколько раз с ним чувство гордости , что ли, ну, бывало, с друзьями сидим, у всех какие-то глюки, проблемы с аппаратами, а мой скромно, верно служит .

Чего вам в нем не хватает?

Об этом я уже тоже писал; повторюсь, хватает всего.

Какие функции телефона вы используете часто?

Звонки, SMS.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Интернет, игры (причём мне достались три игры, очень хорошего качества, и которые очень быстро загружаются, и нет никаких намёков на глюки при игре, друзья в эти моменты снова испытывали чувство зависти ).

Какие функции не используете совсем?

Хмм, ну не знаю, может, медиаплеер.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет.

Какие неприятности случались с телефоном?

Я с ним аккуратен, так что всё в порядке.

Какие глюки были замечены?

Вот здесь скажу. Несколько раз было, что он не реагировал на нажатия джойстика, ещё однажды забыл ссылку, которую я назначил на джойстик. Но больше я этого не замечал, к тому же это и несерьёзные были проблемы.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Ну, об этом уже я писал в раннем рассказе.

Что еще вы можете сказать?

Ну, телефон приятный, и в первую очередь не из-за своей внешности, а по своему качеству, с ним очень удобно. Ещё, я думаю, телефон этот не фотогеничен, его лучше увидеть так, а не на фотографии, причём на многих фотографиях я заметил материал корпуса хуже, - как мне кажется, там была первая серия, возможно? К тому же у моего подсветка жёлтая, приятная такая. Да, и ещё, недавно ходил в поход, перед этим, конечно, аппарат зарядил, пробыли в походе 8 дней, там телефоном я пользовался в день так минут 10, а на ночь и вовсе выключал, и вот я уже 2 дня как здесь, а у него заряд батареи на половине , поначалу я подумал - ну, блеф, поиграю с ним минут 10 и сядет, но не тут-то было . В общем, как видите, ещё один плюс, ну а обычно мне заряда хватает на 4-5 дней.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Ну, можно так баллов 8, наверно, ему . Если вам нужен просто хороший аппарат без глюков, без того, чтоб действовать вам на нервы , то он точно подойдёт. Спасибо .

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru