МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
7

Sony Ericsson K310i - Мой мобильный телефон

Как давно у вас этот телефон?

Этот телефон у меня уже с полгода, и я его проюзал как мог.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Я до сих пор пользуюсь этим телефоном, так как он очень надежный в полном смысле этого слова. Я как раз подумал о дополнении к нему рабочей лошадки - не в том смысле, чтобы мучать ! А в том, что этот телефон я использую как развлекательный, и батарея там садится очень быстро (ну, всякие игрульки там и мелодии хочется любимые послушать), ну надо же телефон с похожей функциональностью . Ну если вы мне его дадите .

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Телефон этот попал ко мне очень просто. Купил . А критерии такие: относительно дешевый, с интересным дизайном, побольше памяти (что-то с памятью моею стало ), и поддержка Java 3D, ну и поддержка MP3 и IrDA или Bluetooth (он тутачки отсутствует!) (помидорами не кидать), ну и экранчик не голимый.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Нравится он мне всеми вышеперечисленными "приколами", разрешением 128x160 (тип экрана UBC, 65536 цветов), и большой памятью телефона с такой ценой, нравится, что есть камера. А самое главное, что если купить data-кабель, то там есть папка Other, в которую можно впихивать Jar-файлы с последующей установкой в телефон!!! Да-да! Я не ошибся! И теперь мой телефон вплотную пропихан играми. И мне еще нравится он (телефон) неплохим дизайном и джойстиком, который очень удобен в путешествии по меню. По бокам телефона находятся две кнопочки: камера и вызов "Мои ссылки", но там есть еще две вкладки, такие как "Мои закладки", которые позволяют молниеносно заходить на страницы, сохраненные в закладках WAP-браузера. Есть еще пункт "Новые события". Он показывает все "служебные" события, которые там и показываются. Будь то SMS'ка или пропущенный вызов.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

"Тормоза" после включения, маловато все-таки памяти, и очень тупо смотрится сзади, как по мне, плоховато держится в руке, защитная наклейка быстро отпадает, а чехлов на него я не видел, быстро царапается, хрупковат, маленькая громкость динамика (в смысле откуда извлекается мелодия ).

Чего вам в нем не хватает?

Сразу скажу: слота для карты памяти, а так вроде нормально.

Какие функции телефона вы используете часто?

Пользуюсь функцией звонка , играми, почтовиком, инфракрасным, MusicDJ (для не знающих: встроенная прога для создавания Midi-мелодий), Opera Mini (долго объяснять - www(wap).operamini.com), диспетчер файлов.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Камеру, органайзер, калькулятор, SMS.

Какие функции не используете совсем?

WAP, проигрыватель, PhotoDJ, диктофон.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Еще не дожил .

Какие неприятности случались с телефоном?

Падал несколько раз (кот-зараза, игрался проводом от зарядки), даже разок терялся.

Какие глюки были замечены?

Был очень интересный глюк с data-кабелем: я им пользовался-пользовался, и вставил как-то, и ни одна папка не открывается, пишет: папка удалена или не читается, и не зайти, ничего не закачать, а потом через некоторое время все заработало. А этот глюк связан с играми: бывает, выйдешь из игры, а телефон рестартует.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

По сравнению с Nokia 3100, этот телефон рулит.

Что еще вы можете сказать?

Ну что я могу сказать? Просто нет слов на этот вопрос. Сразу перейду на следующий.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

7-8. Порекомендую тем людям, которым нечем заняться в свободное время. За маленькую цену и пристойную функциональность.

Жду ответа и привета .

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru