МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
2

SonyEricsson K310i - Телефончик

Начну я свой рассказ с того, как телефон появился у меня. На мой 11 день рождения мы с мамой пошли покупать мой первый телефон. Конечно, выбор был очень большой и у меня разбежались глаза, конечно же я послушала маму, и мы купили Самсунг очень ужасный, но сейчас не о нём, так вот на следующий день я отдала его маме и сама полгода ходила без телефона. Летом, когда я была у родственников, они подарили мне С.Е., и вот теперь он у меня.

Нетрудно посчитать, что он у меня уже почти 3 года, но это не так уж много.

Конечно же, я его использую до сих пор, ведь у меня нет другого телефона, а новый, может быть, будет только к дню рождения, а это не так уж и скоро.

В выше перечисленном я писала, что телефон мне подарили родственники, не известно, по каким критериям он был выбран, но, видимо, из-за небольшого количества средств (какой дурак станет тратиться на тебя, даже если ты ему просто родственник).

Вряд ли я могу сказать, что мне что-то нравится в моём телефоне, ведь в нём постоянно заедает джойстик, а когда мне его купили, я дала подержать его подружке, пока я полезла на дерево за своим котёночком, она стала снимать плёночку, с экранчика, и вдруг я слышу лёгкий удар, я поворачиваю голову и вижу: мой телефон валяется на асфальте. Как она мне потом объяснила, она дёрнула за плёночку (со всей силы), и он вырвался у неё из рук, несколько раз перекрутился в воздухе и упал на асфальт всей плоскостью его поверхности. Извините, что я немножко отхожу от темы .

Мне не хватает... ну не то чтобы мне не хватает, просто он не очень удобен в использовании, он маленький, не очень хороший динамик (большой минус - не было наушников в комплекте), VGA-камера, и сам он мал по объёму (неудобно держать в руках и набирать текст).

Я использую телефон не очень часто, в то время как одноклассники всё время ходят с ними, слушают музыку или играют в приложения, многие на уроках выкладывают телефон на парты, он просто лежит, и они как бы красуются друг перед другом, а мой телефончик лежит в то время в сумке, далеко-далеко, потому что мне стыдно доставать такой телефон, но иногда, на контрольных по физике, например, мне приходится достать его, чтобы посчитать, и я с трудом переключаю джойстик в калькуляторе.

Неприятности - конечно падал, как и у всех наверно, сестра несколько раз швыряла его об стену, когда я давала ей поиграть в приложения, младший брат несколько раз снимал панельку, ковырялся в клавиатуре...

Я стараюсь как можно лучше сохранить мой телефон до дня рождения, чтобы пойти в магазин и купить этот долгожданный подарок.

Я могу сравнить этот телефон только с Самсунгом, но и по сравнению с ним этот просто "супер".

Посоветовать я его никому не могу, т.к. стыдно такое вот г... советовать кому-нибудь.

Телефон я бы оценила на 2- по 10-балльной шкале, так как в каком состоянии он находится сейчас, никому не понравится.

И в заключение хочу сказать, что мне бы очень хотелось выиграть этот приз.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru