SonyEricsson K810i - Купила, получила, потеряла... и слава богу
Как давно у вас этот телефон?
Он у меня был в течение где-то полугода.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
У меня его украли ☹.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Этот телефон я увидела случайно, сначала мне понравился внешний вид, потом почитала характеристику, и оказалось, что это то, что мне нужно! ☺
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Сильные достоинства - конечно же, камера. Вспышка идеальна для телефона, если уж сравнить со вспышкой Нокии n73, то она просто великолепна.
Также можно запускать несколько приложений сразу, например "аську", игру и плеер.
Ещё понравилось то, что имеется удобная занавесочка для камеры. Также телефон для аккуратных и элегантных людей ☺.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Ох... начнём с того, что телефон при нажатии изначально ужасно скрипит... но это потом прошло... Следующий минус - не очень громкий звук (в этом смысле Нокия n73 выигрывает). Также хочу отметить минусом то, что плеер практически не читает названия (после закачки в плеере эти мелодии появляются на чёрт знает каком языке). Дальше - больше... Мне попалась модель с глюком, ущерб от которого составляет около тысячи рублей. У меня не работало радио, оно включалось, но там ловилась только одна станция "Радио Орфей" (сами понимаете, что лучше послушать просто плеер, чем это), а больше радиоприёмник не видел никаких станций, писал, что их больше не существует. И наконец последнее, что мне не понравилось, - это неизвестный материал, из которого изготовлена задняя часть телефона. При малейшем падении этот материал сразу царапается (хоть и немного, но всё равно обидно).
Чего вам в нем не хватает?
Радио, конечно же! А также какой-нибудь операционки, чтобы поставить хотя бы дохлый словарик.
Какие функции телефона вы используете часто?
Камера, плеер, звонок, игры, Java-приложения.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Интернет-браузер.
Какие функции не используете совсем?
Видеовызов, радио (его и не было) и некие программы для редактирования фоток.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет.
Какие неприятности случались с телефоном?
Один раз упал, и появилась пара мелких царапин на корпусе.
Потом его украли ☹.
Какие глюки были замечены?
Глюки... хм... да вроде нет, кроме радио ☺.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Это был первый телефон, которому я была рада, сейчас пользуюсь Philips 292, так как наигралась "прибамбасами".
Что еще вы можете сказать?
В принципе телефон нормальный. Хочу ещё сказать, что разрешение экрана слишком большое, и поэтому на нём многие игры странно выглядели (выглядели в полэкрана), ещё наушники придурошные, хотя за 13,5 косарей такого позора я не ожидала, честно.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Ну, я думаю, баллов на 9, а именно мой - на 8, так как радио подвело. Вот!
MaryAg
Конкурс! Расскажи о мобильной софтинке или игрушке и выиграй UMIDIGI S2 Lite!