МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

SonyEricsson W700i - За что люблю Эриксоны - ничего лишнего...

Как давно у вас этот телефон?

Год.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Как подарили родители на день рождения, так и не расстаемся .

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Я тогда говорю родителям: хочу Walkman и всё тут. Прихожу с работы, а он лежит в коробочке. Меня ждёт . Тогда хотелось не просто телефон, а чтоб плеер, Bluetooth, ну и всё такое.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Прежде всего поразило качество звука. Да, динамик не из самых громких, но зато именно само звучание - сказка, особенно если всё это дело слушать через вакуумные наушники (также прилагаются в комплекте). Здесь есть MP3-плеер, который так и называется: Walkman с эквалайзером, можно включить режимы Shuff (случайный), Repeat (повтор) и видеоплеер, который читает файлы в МР4.

Также к достоинствам телефона можно добавить 2-мегапиксельную камеру. Качество снимков вполне достойное. Можно смело печатать. Также органайзер, фонарик (он же служит, как вспышка), два будильника (обычный и до дням недели), а будить он умеет очень громко.

Ну и куча всяких приложений, типа фото-диджея, и т.п.

В комплекте помимо наушников прилагается USB-кабель (который одновременно можно использовать для зарядки аккумулятора), диск с ПО, флеш-карта на 256 МБ (мало, но всё-таки).

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Динамик довольно слабый (но можно, правда, перепрошить), камера, к сожалению, без автофокуса. И во время приёма-передачи по Bluetooth, доступен только волкман, в комплектных наушниках нет клавиши регулировки громкости и клавиши переключения каналов/треков - обидно.

Какие функции телефона вы используете часто?

Walkman, SMS, MMS, камера, Bluetooth, органайзер.

Какие функции телефона вы используете изредка?

ИК-порт, радио.

Какие функции не используете совсем?

PlayNow, голос. сбщ.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет.

Какие неприятности случались с телефоном?

Пару раз упал на асфальт (но ничего: работает).

Какие глюки были замечены?

Когда одновременно пользуюсь "аськой" (или браузером) и плеером, бывает, что долго думает, прежде чем воспроизвести трек.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Nokia 6233. Волкман лучше, причем по всем параметрам: и по звуку, и камерой (хотя в "ночке" тоже 2-ка, но...), да и Bluetooth не лагает (что у "ночек" бывает довольно часто).

Что еще вы можете сказать?

Вообще, за что люблю Эриксоны - ничего лишнего. Всё предельно просто и лаконично. Вдобавок к традиционным для моделей этого производителя функциональности (при вполне приемлемой цене), довольно компактных размерах телефона, отличной камере, мы получаем еще и довольно симпатичный, на мой взгляд, дизайн (есть 2 цвета: белый и Titanium Gold). Как раз тот случай, когда внешний гламур вполне соответствует начинке .

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Несмотря на то, что по характеристикам он уже немного устарел: 9 из 10. Рекомендую меломанам и просто тем, кто хочет получить отличную вещь за доступную цену.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru