
| Анонс: | 2014, март |
| Экран: | 9" TN 800x480 104 ppi |
| Железо: | AmLogic AML8726-MX, 2 ядра Cortex-A9, Mali 400MP2 |
| Батарея: | 3500 мА·ч, 12.95 Вт·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, март |
| 9" TN 104 ppi |
| AmLogic AML8726-MX, 2 ядра Cortex-A9, Mali 400MP2 |
| 3500 мА·ч, 12.95 Вт·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2014, март |
| Экран: | TFT-TN, 9", 231 см², 800x480, 104 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.5 ГГц, AmLogic AML8726-MX, 2 ядра Cortex-A9, Mali 400MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3500 мА·ч, 12.95 Вт·ч |
| Масса: | 483 г |
| Размеры: | 238 x 148 x 11 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |