
| Анонс: | 2012 |
| Экран: | 7" TN 480x800 133 ppi |
| Железо: | Rockchip RK2918, ARM Cortex A8 |
| Батарея: | 3500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012 |
| 7" TN 133 ppi |
| Rockchip RK2918, ARM Cortex A8 |
| 3500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2012 |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 480x800, 133 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.2 ГГц, Rockchip RK2918, ARM Cortex A8 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | 3500 мА·ч |
| Масса: | 380 г |
| Размеры: | 194 x 130 x 12.65 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Навигация: | - |
| USB | Mini v2.0 |