
| Анонс: | 2012, апрель |
| Экран: | 8" TN 800x600 125 ppi |
| Железо: | Rockchip RK2918, Cortex A |
| Батарея: | 4200 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, апрель |
| 8" TN 125 ppi |
| Rockchip RK2918, Cortex A |
| 4200 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2012, апрель |
| Экран: | TFT-TN, 8", 198 см², 800x600, 125 ppi, сенсорный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1 ГГц, Rockchip RK2918, Cortex A |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4200 мА·ч |
| Масса: | 475 г |
| Размеры: | 204.6 x 152.3 x 9.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП |
| Навигация: | - |
| USB | Mini |