
| Анонс: | 2013, январь |
| Экран: | 8" TN 1280x768 187 ppi |
| Железо: | Amlogic AML 8726-M3, Cortex-A9 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, январь |
| 8" TN 187 ppi |
| Amlogic AML 8726-M3, Cortex-A9 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, январь |
| Экран: | TFT-TN, 8", 182 см², 1280x768, 187 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1 ГГц, Amlogic AML 8726-M3, Cortex-A9 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч |
| Масса: | 530 г |
| Размеры: | 218.78 x 143.26 x 12.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |