
| Анонс: | 2012, апрель |
| Экран: | 10.1" 1280x800 149 ppi |
| Железо: | 4-ядерный NVIDIA Tegra 3 |
| Батарея: | 3170 мА·ч |
| RAM: | 2046 МБ |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, апрель |
| 10.1" 149 ppi |
| 4-ядерный NVIDIA Tegra 3 |
| 3170 мА·ч |
| RAM 2046 МБ |
| SD |
| 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 3G | |
| Wi-Fi |
| Анонс: | 2012, апрель |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.4 ГГц, 4-ядерный NVIDIA Tegra 3 |
| Память: | RAM 2046 МБ, Micro-SD , накопитель eMMC до 128 Гб |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3170 мА·ч |
| Масса: | 560 г |
| Размеры: | 262.6 x 175.4 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, Есть версия с Bluetooth 2.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro |