
| Анонс: | 2015, декабрь |
| Экран: | 5" IPS 480x854 196 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6582 |
| Батарея: | 1800 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, декабрь |
| 5" IPS 196 ppi |
| MTK6582 |
| 1800 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015, декабрь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 480x854, 196 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | MediaTek MT6582 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1800 мА·ч |
| Масса: | 131 г |
| Размеры: | 148 x 74 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |