
| Анонс: | 2017, май |
| Экран: | 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | Mediatek MT6261M, 1 ядро |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | 24 МБ |
| ROM: | 32 МБ, SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, май |
| 1.77" TN 116 ppi |
| Mediatek MT6261M, 1 ядро |
| 600 мА·ч |
| RAM 24 МБ |
| ROM 32 МБ, SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, май |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Железо: | Mediatek MT6261M, 1 ядро |
| Память: | RAM 24 МБ, ROM 32 МБ, Micro-SD до 8 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 65 г |
| Размеры: | 111 x 45.2 x 11.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |