Очередной планшето-ноутбук. Похож по характеристикам на Acer Aspire Switch 10 V (SW5-014) (и названия у них не сильно отличаются, угу). Процессор чуть более современный. Подозрительно маленькая ёмкость аккумулятора (возможно, опечатка на официальном сайте).

| Анонс: | 2016, сентябрь |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | Intel Atom x5-Z8350 |
| Батарея: | 3770 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | Да / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, сентябрь |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Intel Atom x5-Z8350 |
| 3770 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| Да / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| SW5-017P | - Доп. диск 500 ГБ в клавиатуре. |
| SW5-017 | - Без доп.диска |
| Анонс: | 2016, сентябрь |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | MS Windows 10 |
| Железо: | Intel Atom x5-Z8350 1.44 ГГц, 4 ядра, Intel HD Graphics |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD , 2/4 ГБ ROM, +500 ГБ в клавиатуре опционально |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3770 мА·ч |
| Масса: | 1200 г |
| Размеры: | 262 x 188 x 19.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Навигация: | - |
| USB | Type-C |