
| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | 4.3" IPS 1280x720 342 ppi |
| Железо: | двухъядерный Krait, Qualcomm MSM8260A Snapdragon, Adreno 225 |
| Батарея: | 1460 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, февраль |
| 4.3" IPS 342 ppi |
| двухъядерный Krait, Qualcomm MSM8260A Snapdragon, Adreno 225 |
| 1460 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, февраль |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 4.3", 51 см², 1280x720, 342 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.5 ГГц, двухъядерный Krait, Qualcomm MSM8260A Snapdragon, Adreno 225 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1460 мА·ч |
| Масса: | 122 г |
| Размеры: | 127 x 65.8 x 9.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, Micro-SIM |
| USB | Micro v2.0 |