Очередная вариация на тему недорогого 10-дюймового планшета. Железо скромное, емкость оперативной памяти - в рамках приличий. Разрешение экрана невысокое. Есть близкий родич - модель Acer Iconia One 10 (B3-A40FHD) с более высоким разрешением экрана.
| Анонс: | 2017, июнь |
| Экран: | 10.1" IPS 720x1280 145 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8167 |
| Батарея: | 6100 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, июнь |
| 10.1" IPS 145 ppi |
| MTK8167 |
| 6100 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, июнь |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 281 см², 720x1280, 145 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 7.0 Nougat |
| Железо: | MediaTek MT8167 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A35, PowerVR GE8300 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6100 мА·ч |
| Масса: | 530 г |
| Размеры: | 258.4 x 167.15 x 9.15 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет фронтальная камера: 2 МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |