| Анонс: | 2015 |
| Экран: | 8" TN 800x1280 189 ppi |
| Железо: | Intel Atom Z3745 |
| Батарея: | |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015 |
| 8" TN 189 ppi |
| Intel Atom Z3745 |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015 |
| Экран: | TFT-TN, 8", 186 см², 800x1280, 189 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | Intel Atom Z3745 1.83 ГГц, 4 ядра, Intel HD Graphics |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | 340 г |
| Размеры: | 215.4 x 130 x 0.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| USB | Micro v2.0 |