| Анонс: | 2012, июнь |
| Экран: | 7" 1024x600 170 ppi |
| Железо: | 4-ядерный Nvidia Tegra 3 |
| Батарея: | 3420 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, июнь |
| 7" 170 ppi |
| 4-ядерный Nvidia Tegra 3 |
| 3420 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, июнь |
| Экран: | 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, 4-ядерный Nvidia Tegra 3 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | 3420 мА·ч |
| Масса: | 370 г |
| Размеры: | 193 x 126.5 x 11.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro |