| Анонс: | 2011, декабрь |
| Экран: | 10.1" 1280x800 149 ppi |
| Железо: | Nvidia Tegra 2 |
| Батарея: | 3260 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, декабрь |
| 10.1" 149 ppi |
| Nvidia Tegra 2 |
| 3260 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, декабрь |
| Экран: | 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 3.2 Honeycomb |
| Железо: | 1 ГГц, Nvidia Tegra 2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3260 мА·ч |
| Масса: | 700 г |
| Размеры: | 260 x 175 x 12.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП |
| Bluetooth: | v2.1, EDR |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |