| Анонс: | 2012, июнь |
| Экран: | 10.1" 1280x800 149 ppi |
| Железо: | 4-ядерный Nvidia Tegra 3 |
| Батарея: | 3260 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, июнь |
| 10.1" 149 ppi |
| 4-ядерный Nvidia Tegra 3 |
| 3260 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, июнь |
| Сети: | UMTS |
| Экран: | 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.2 ГГц, 4-ядерный Nvidia Tegra 3 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3260 мА·ч |
| Масса: | 711.6 г |
| Размеры: | 260 x 175 x 12.4 мм |
| Фото: | - |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| USB | v2.0 |