| Анонс: | 2012, январь |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | 4-ядерный NVIDIA Tegra 3 |
| Батарея: | 9800 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, январь |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| 4-ядерный NVIDIA Tegra 3 |
| 9800 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, январь |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.3 ГГц, 4-ядерный NVIDIA Tegra 3 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 9800 мА·ч |
| Масса: | 680 г |
| Размеры: | 259.1 x 175.3 x 10.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v2.1 |
| USB | Micro v2.0 |