Планшетотелефон. Наследник прошлогоднего Acer Iconia Talk 7 (B1-723). В этот раз поставили экран нормального разрешения. И Андроид, естественно, обновили. В остальном всё не слишком весело. Памяти мало, камеры слабые, поддержки LTE нет.
| Анонс: | 2017, март |
| Экран: | 7" IPS 720x1280 210 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8321 |
| Батарея: | 3400 мА·ч, 12.92 Вт·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, март |
| 7" IPS 210 ppi |
| MTK8321 |
| 3400 мА·ч, 12.92 Вт·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, март |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 7", 135 см², 720x1280, 210 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE класс 12 |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow |
| Железо: | MediaTek MT8321 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3400 мА·ч, 12.92 Вт·ч |
| Масса: | 270 г |
| Размеры: | 191.7 x 102 x 9.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |