| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 8" IPS 1280x800 189 ppi |
| Железо: | Intel Atom Z3740 Bay Trail T |
| Батарея: | 4960 мА·ч, 18.60 Вт·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 8" IPS 189 ppi |
| Intel Atom Z3740 Bay Trail T |
| 4960 мА·ч, 18.60 Вт·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | S-IPS, 8", 186 см², 1280x800, 189 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| ОС: | MS Windows Phone 8 (8.1) |
| Железо: | 1.8 ГГц, Intel Atom Z3740 Bay Trail T |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ, 32 или 64 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4960 мА·ч, 18.60 Вт·ч |
| Масса: | 430 г |
| Размеры: | 218 x 135 x 10 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 2 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |