| Анонс: | 2013, август |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), 8(900) GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | + |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean (4.2.2) |
| Железо: | MediaTek MT6572A/X 1 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч, 5.55 Вт·ч |
| Масса: | 120 г |
| Размеры: | 109 x 60 x 10.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro v2.0 |