
| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Экран: | 7" IPS 1920x1080 315 ppi |
| Железо: | AMD Ryzen 7 8840HS |
| Батарея: | 50.00 Вт·ч / 65 Вт |
| RAM: | 16 ГБ |
| ROM: | 2 ТБ, ?SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, сентябрь |
| 7" IPS 315 ppi |
| AMD Ryzen 7 8840HS |
| 50.00 Вт·ч / 65 Вт |
| RAM 16 ГБ |
| ROM 2 ТБ, ?SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, сентябрь |
| Экран: | S-IPS, 7", 135 см², 1920x1080, 315 ppi, 144 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | MS Windows 11 |
| Железо: | AMD Ryzen 7 8840HS 5.1 ГГц, 8 ядер, Radeon 780M |
| Память: | RAM 16 ГБ, ROM 2 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 50.00 Вт·ч, быстрая зарядка 65 Вт |
| Масса: | 670 г |
| Размеры: | 256 x 113.5 x 22.5 мм |
| Фото: | - |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| USB | Type-C |