Неинтересный десятидюймовый планшет. Древний слабый процессор, экран низкого разрешения, мало оперативной памяти. Нет поддержки мобильного интернета.
Судя по всему, идентичен планшету Acer Sospiro AS10L, только тот, наоборот, с мобильным интернетом.

| Анонс: | 2025 |
| Экран: | 10.1" IPS 1280x800 149 ppi |
| Железо: | Unisoc Tiger T310 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025 |
| 10.1" IPS 149 ppi |
| Unisoc Tiger T310 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025 |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1280x800, 149 ppi, 60 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Unisoc Tiger T310 2 ГГц, 1 x Cortex-A75, 3 x Cortex-A55, PowerVR GT7200 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 510 г |
| Размеры: | 245.7 x 163.5 x 9.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |