Недорогой смартфон с поддержкой сетей 5G для индийского рынка. Типичное железо. Маловато оперативной памяти в младшей версии. Батарейка и экран стандартные. Набор камер скучный.
От ₹9999 (₽9260, $117) на старте продаж за версию 4+128 ГБ.

| Анонс: | 2025, май |
| Экран: | 6.78" IPS 1080x2460 396 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 4–8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+2+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, май |
| 6.78" IPS 396 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 5000 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 4–8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 64+2+2 / 13 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 128 ГБ | - ₹9999 (₽9260, $117) |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - ₹10999 (₽10200, $129) |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹11999 (₽11100, $140) |
| Анонс: | 2025, май |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.78", 109 см², 1080x2460, 396 ppi, 120 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 4–8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD , гибридный слот, LPDDR4x, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 200 г |
| Размеры: | ? x ? x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.8, Sony — 2 МП, макро — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 13 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0 |