Крупный кнопочный телефон с ёмкой батарейкой. ₽4799 ($46) на старте продаж в России.
На Украине продаётся под названием Sigma mobile X-style 353 Trend.

| Анонс: | 2024, декабрь |
| Экран: | 3.5" TN 320x480 165 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, декабрь |
| 3.5" TN 165 ppi |
| 3000 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 128 МБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| DNS | 3999₽ | |
| Acer Twist TW35 зеленый | 3999₽ |
| Анонс: | 2024, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi |
| ОС: | Nucleus |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 128 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 140 г |
| Размеры: | 149 x 61 x 14.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Java: | + |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Type-C v2.0 |