
| Анонс: | 2013, декабрь |
| Экран: | 7.85" IPS 1024x768 163 ppi |
| Железо: | 4 ядра Cortex-A7, AllWinner A31, PowerVR SGX544MP2 |
| Батарея: | 3500 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, декабрь |
| 7.85" IPS 163 ppi |
| 4 ядра Cortex-A7, AllWinner A31, PowerVR SGX544MP2 |
| 3500 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, декабрь |
| Экран: | S-IPS, 7.85", 191 см², 1024x768, 163 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, 4 ядра Cortex-A7, AllWinner A31, PowerVR SGX544MP2 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3500 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 202 x 137 x 7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр |