
| Анонс: | 2017 |
| Экран: | 4.5" IPS 480x854 218 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572W |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017 |
| 4.5" IPS 218 ppi |
| MTK6572W |
| 1700 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 4.5", 56 см², 480x854, 218 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный |
| ОС: | Android |
| Железо: | MediaTek MT6572W 1.3 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1700 мА·ч |
| Масса: | 142 г |
| Размеры: | 135.3 x 66.8 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 0.3 МП, интерполяция до 2 МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |