Средний смартфон из серии G2. Смартфон-броневичок с тепловой камерой. Очень солидное (и редкое) железо, много памяти, отличная батарейка. Экран большой и (внезапно) с огромной частотой обновления. Набор "защит" традиционный - IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Помимо тепловой камеры, есть также и ночная камера с инфракрасной подсветкой.
$799 (₽58200) на старте продаж.
Старший брат AGM G2 Guardian имеет другую (намного более дальнозоркую) тепловую камеру. У младшего брата AGM G2 тепловой камеры нет вообще.

| Анонс: | 2023, февраль |
| Экран: | 6.58" IPS 1080x2408 401 ppi |
| Железо: | Qualcomm QCM6490 |
| Батарея: | 7000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 108+20+2+0.05 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, февраль |
| 6.58" IPS 401 ppi |
| Qualcomm QCM6490 |
| 7000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 108+20+2+0.05 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, февраль |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | 5G LTE cat.18 1200/210 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.58", 104 см², 1080x2408, 401 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Gorilla Glass |
| Железо: | Qualcomm QCM6490 2.7 ГГц, 1 x Kryo 670 Gold plus (Cortex-A78), 3 x Kryo 670 Gold (Cortex-A78), 4 x Kryo 670 Silver (Cortex-A55), Adreno 643 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, гибридный слот, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт, беспроводная зарядка 10.00 Вт |
| Масса: | 405 г |
| Размеры: | 177.5 x 85.3 x 25.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: квадро, вспышка, автофокус
— 108 МП — 20 МП, ночная — 2 МП, макро — 0.05 МП, инфракрасная, ?InfiRay ELF3 фронтальная камера: 32 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | + |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |