Средний смартфон из семейства AGM Glory. Смартфон-броневичок с поддержкой сетей 5G. Хороший чипсет, много памяти, мощная батарека, нормальный экран, инфракрасная камера. Рекомендованная розничная цена - $499 (₽35900).
Младший брат AGM Glory SE лишён инфракрасной камеры, лазерного дальномера и беспроводной зарядки.
Старший брат AGM Glory Pro дополнительно оснащён термальной камерой.

| Анонс: | 2021, октябрь |
| Экран: | 6.53" LTPS 1080x2340 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 480 |
| Батарея: | 6200 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+2+20 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, октябрь |
| 6.53" LTPS 395 ppi |
| Snapdragon 480 |
| 6200 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 48+2+20 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, октябрь |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | LTPS, 6.53", 105 см², 1080x2340, 395 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 480 2 ГГц, 2 x Kryo 460 (Cortex-A76), 6 x Kryo 460 (Cortex-A55), Adreno 619 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, гибридный слот, LPDDR4X, UFS 2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6200 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт, беспроводная зарядка 10.00 Вт |
| Масса: | 370 г |
| Размеры: | 174.8 x 84.2 x 17.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.79, 1/2.00", Sony IMX582 — 2 МП, макро — 20 МП, инфракрасная, ночного видения фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади), NFC |
| USB | Type-C v3.0, USB-OTG |