Защищённый смартфон, удешевлённый родственник AGM A9 (2018 год). Защита от воды-пыли по классу IP68, соответствие по неназванным тестам стандарту MIL-STD-810G. Малопонятный чипсет от Unisoc - обещают производительность на уровне 140000 попугаев AnTuTu. Хорошая батарейка. Представлен в Китае. Международный аналог зовётся AGM A10. Есть поддержка NFC, другая раскраска, другие частоты LTE.

| Анонс: | 2019, декабрь |
| Экран: | 5.7" IPS 720x1440 282 ppi |
| Железо: | Unisoc Tiger T310 |
| Батарея: | 4400 мА·ч |
| RAM: | 3–4 ГБ |
| ROM: | 32–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, декабрь |
| 5.7" IPS 282 ppi |
| Unisoc Tiger T310 |
| 4400 мА·ч |
| RAM 3–4 ГБ |
| ROM 32–128 ГБ, SD |
| 13 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 3 ГБ + 32 ГБ | - ¥999 (₽10100, $140) |
| 4 ГБ + 64 ГБ | - ¥1099 (₽11100, $154) |
| 4 ГБ + 128 ГБ | - ¥1299 (₽13100, $182) |
| Анонс: | 2019, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.7", 84 см², 720x1440, 282 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 9.0 Pie, X 0S 3.2 |
| Железо: | Unisoc Tiger T310 1 x Cortex-A75, 3 x Cortex-A55, PowerVR GT7200 |
| Память: | RAM 3–4 ГБ, ROM 32–128 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4400 мА·ч, 10W |
| Масса: | 230 г |
| Размеры: | 168 x 78 x 11.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сзади) |
| USB | Type-C v2.0, нет USB-OTG |