Кнопочный телефон с защитой от воды-пыли по классу IP68. Обещана противоударность - мол, можно ронять с 1.8 м. Отличная батарейка. Разъёмы закрыты заглушками. Фонарик есть.

| Анонс: | 2019, апрель |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1970 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | ?SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, апрель |
| 2.4" TN 167 ppi |
| 1970 мА·ч |
| ?SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, апрель |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1970 мА·ч |
| Масса: | 145 г |
| Размеры: | 140 x 59.5 x 16 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |