Дешёвый смартфон с ёмкой батарейкой для индийского рынка. Аж пять расцветок корпуса.
От ₹7499 (₽6430, $79.3) на старте продаж.

| Анонс: | 2026, февраль |
| Экран: | 6.75" IPS 720x1600 260 ppi |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 4–6 ГБ |
| ROM: | 64–128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, февраль |
| 6.75" IPS 260 ppi |
| Unisoc T7250 (Unisoc T615) |
| 6000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 4–6 ГБ |
| ROM 64–128 ГБ, SD |
| 50 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 4 ГБ + 64 ГБ | - ₹7499 (₽6430, $79.3) |
| 6 ГБ + 128 ГБ | - ₹8999 (₽7720, $95.1) |
| Анонс: | 2026, февраль |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.75", 110 см², 720x1600, 260 ppi, 120 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 16, NxtQuantum OS |
| Железо: | Unisoc T7250 (Unisoc T615) 1.8 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MP1 |
| Память: | RAM 4–6 ГБ, ROM 64–128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | ? |
| Фото: | тыловая камера: 50 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку) |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP64 |