
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 7" TN 480x800 133 ppi |
| Железо: | 1 ядро Cortex-A8, AllWinner A13, Mali-400 |
| Батарея: | 2200 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 7" TN 133 ppi |
| 1 ядро Cortex-A8, AllWinner A13, Mali-400 |
| 2200 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013 |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 480x800, 133 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Wi-Fi: | + |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean (4.2.2) |
| Железо: | 1.2 ГГц, 1 ядро Cortex-A8, AllWinner A13, Mali-400 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2200 мА·ч |
| Масса: | 339 г |
| Размеры: | 189.3 x 120 x 11.2 мм |
| Фото: | фронтальная камера: 0.3 МП |
| USB | Mini v2.0 |