
| Анонс: | 2024, февраль |
| Экран: | 10.51" IPS 1920x1200 215 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8788 |
| Батарея: | 8050 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 16 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, февраль |
| 10.51" IPS 215 ppi |
| MTK8788 |
| 8050 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 16 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, февраль |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 10.51", 320 см², 1920x1200, 215 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android |
| Железо: | MediaTek MT8788 2 ГГц, 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Mali-G72 MP3 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, гибридный слот, UFS2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8050 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 493 г |
| Размеры: | 247.8 x 162.8 x 7.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 16 МП, OmniVision OV16880, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Холл |
| USB | Type-C v2.0 |