Аппарат среднего уровня на странном несмартфонном слабом процессоре. Не очень понятно как этот процессор будет справляться со столь высоким разрешением экрана. В остальном характеристики выглядят разумными. У двухсимочной версии откушен модуль NFC. Три расцветки - синяя, чёрная, золотистая. Европейская цена - €190 (₽13600, $233). Рекомендованная цена в России - ₽10990 ($189).
Очень похож на продающийся в Бразилии смартфон TCL C9.

| Анонс: | 2018, февраль |
| Экран: | 6" IPS 1080x2160 402 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8735A |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 12+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, февраль |
| 6" IPS 402 ppi |
| MTK8735A |
| 3000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 12+2 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 1 SIM | - Есть NFC |
| 2 SIM | - Нет NFC |
| Анонс: | 2018, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA 42.2 Мбит/с, HSUPA 11.5 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6", 93 см², 1080x2160, 402 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, 2.5D |
| ОС: | Android 8.0 Oreo |
| Железо: | MediaTek MT8735A 1.4 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 155 г |
| Размеры: | 162 x 76 x 8.05 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 12 МП, интерполяция до 16 МП — 2 МП фронтальная камера: 5 МП, интерполяция до 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, NFC |
| USB | Micro v2.0 |