Телефон-раскладушка на KaiOS с поддержкой сетей 4G для забугорного оператора TracFone. Железо вполне типичное для младших андроид-смартфонов (разве что только экранчик маловат).
Близнец предназначенных для других операторов аппаратов Alcatel AT&T Cingular Flip 2, Alcatel Go Flip, Alcatel QuickFlip.

| Анонс: | 2019 |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi 1.44" TN |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 |
| Батарея: | 1350 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019 |
| 2.8" TN 143 ppi 1.44" TN |
| Snapdragon 210 8909 |
| 1350 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019 |
| Сети: | LTE Bands 2, UMTS Bands 2(1900), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Доп.экран: | TFT-TN, 1.44" |
| ОС: | KaiOS |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 1.1 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 304 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1350 мА·ч |
| Масса: | 118 г |
| Размеры: | 105 x 52.8 x 18.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| USB | Micro v2.0 |