| Анонс: | 2006, февраль |
| Экран: | 1.8" STN 128x160 114 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 4 МБ, ?SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2006, февраль |
| 1.8" STN 114 ppi |
| ROM 4 МБ, ?SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2006, февраль |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS класс 10 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | STN, 1.8", 10 см², 128x160, 114 ppi, 64K цветов |
| Память: | ROM 4 МБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | 85 г |
| Размеры: | 88 x 45 x 21 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | нет USB |