
| Анонс: | 2014, сентябрь |
| Экран: | 1.8" TN 128x160 114 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 400 мА·ч |
| RAM: | 8 МБ |
| ROM: | 8 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, сентябрь |
| 1.8" TN 114 ppi |
| 400 мА·ч |
| RAM 8 МБ |
| ROM 8 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 1046G | - 1 SIM |
| 1046D | - 2 SIM |
| 1045G | - 1 SIM |
| 1045D | - 2 SIM |
| Анонс: | 2014, сентябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.8", 10 см², 128x160, 114 ppi, 256K цветов |
| Память: | RAM 8 МБ, ROM 8 МБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 400 мА·ч |
| Масса: | 67 г |
| Размеры: | 108.5 x 44.8 x 13.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro v1.1 |