
| Анонс: | 2010, февраль |
| Экран: | 1.32" 96x64 87 ppi |
| Железо: | 52 МГц |
| Батарея: | 500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | нет SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2010, февраль |
| 1.32" 87 ppi |
| 52 МГц |
| 500 мА·ч |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2010, февраль |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | монохромный, 1.32", 5 см², 96x64, 87 ppi |
| Железо: | 52 МГц |
| Память: | нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 500 мА·ч |
| Масса: | 65 г |
| Размеры: | 108 x 46 x 15.3 мм |
| Фото: | - |
| Java: | - |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1 |
| Фонарик | + |