
| Анонс: | 2015 |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 850 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 128 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015 |
| 2.4" TN 167 ppi |
| 850 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 128 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2015 |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 7.2 Мбит/с, HSUPA 2 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 128 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 850 мА·ч |
| Масса: | 86 г |
| Размеры: | 124.4 x 51.9 x 12.75 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro v2.0 |