
| Анонс: | 2012, январь |
| Экран: | 1.45" TN 128x128 125 ppi |
| Железо: | Mediatek 6251 |
| Батарея: | 500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | ?SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, январь |
| 1.45" TN 125 ppi |
| Mediatek 6251 |
| 500 мА·ч |
| ?SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2012, январь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.45", 7 см², 128x128, 125 ppi, 64K цветов |
| Железо: | 78 МГц, Mediatek 6251 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 500 мА·ч |
| Масса: | 62 г |
| Размеры: | 105 x 46 x 14.6 мм |
| Фото: | - |
| Java: | + (MIDP 2.1) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |