
| Анонс: | 2011, март |
| Экран: | 1.8" TN 160x128 114 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 650 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 2 МБ, нет SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, март |
| 1.8" TN 114 ppi |
| 650 мА·ч |
| ROM 2 МБ, |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2011, март |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.8", 10 см², 160x128, 114 ppi, 64K цветов |
| Память: | ROM 2 МБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 650 мА·ч |
| Масса: | 76 г |
| Размеры: | 100.5 x 58 x 12 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |