
| Анонс: | 2011, январь |
| Экран: | 1.8" 160x280 179 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 650 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, январь |
| 1.8" 179 ppi |
| 650 мА·ч |
| SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2011, январь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | GPRS класс 10 |
| Экран: | 1.8", 9 см², 160x280, 179 ppi, 64K цветов |
| Память: | Micro-SD до 4 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 650 мА·ч |
| Масса: | 80 г |
| Размеры: | 103 x 58 x 12.1 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Навигация: | ? |