
| Анонс: | 2011, январь |
| Экран: | 2.2" TN 320x240 182 ppi |
| Железо: | 208 МГц |
| Батарея: | 850 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 70 МБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, январь |
| 2.2" TN 182 ppi |
| 208 МГц |
| 850 мА·ч |
| ROM 70 МБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2011, январь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | EDGE класс 12 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.2", 15 см², 320x240, 182 ppi, 64K цветов |
| Железо: | 208 МГц |
| Память: | ROM 70 МБ, Micro-SD до 8 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 850 мА·ч |
| Масса: | 100.6 г |
| Размеры: | 111 x 58.2 x 14 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП |
| Java: | + (MIDP 2.1) |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| USB | Micro v2.0 |