
| Анонс: | 2012, май |
| Экран: | 4.5" IPS 1280x720 326 ppi |
| Железо: | 2-ядерный TI OMAP 4460 |
| Батарея: | 1800 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, май |
| 4.5" IPS 326 ppi |
| 2-ядерный TI OMAP 4460 |
| 1800 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, май |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | S-IPS, 4.5", 56 см², 1280x720, 326 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.5 ГГц, 2-ядерный TI OMAP 4460 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1800 мА·ч |
| Масса: | 136 г |
| Размеры: | 132 x 70 x 9.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | Micro v2.0 |