
| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | 4" TN 320x480 144 ppi |
| Железо: | 800 МГц |
| Батарея: | |
| RAM: | 256 МБ |
| ROM: | 150 МБ, SD |
| Камеры: | 4.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, февраль |
| 4" TN 144 ppi |
| 800 МГц |
| RAM 256 МБ |
| ROM 150 МБ, SD |
| 4.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, февраль |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 4", 48 см², 320x480, 144 ppi, 256K цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich, первоначально Android 2.3 |
| Железо: | 800 МГц |
| Память: | RAM 256 МБ, ROM 150 МБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | 131.1 г |
| Размеры: | 122 x 68 x 11 мм |
| Фото: | тыловая камера: 4.9 МП, вспышка, автофокуса нет фронтальная камера: ?? МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |
| USB | Micro v2.0 |